Организация

ИП Журавлева Жанна Николаевна

Нет отзывов
Организация

ИП Журавлева Жанна Николаевна

Lancman School - Образовательный Центр, филиал к г.Королев

О компании

На сегодняшний день образовательный центр Lancman School является лидером по подготовке учащихся к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) в Москве. Свою работу центр начал еще в 2002 году и тогда носил название «Эврика», преобразовавшись со временем в репетиторский клуб по подготовке к экзаменам в школе. Начиная с 2007 года, когда по всей России был введен Единый Государственный Экзамен, преподаватели центра ведут активную и плодотворную работу по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА). С 2012 года центр начал открывать свои филиалы, которые теперь можно найти во многих районах Москвы.

Занятия для учащихся проходят в небольших группах, что дает возможность преподавателю в полной мере оценить знания каждого ученика. Положительные результаты от занятий на базе образовательного центра Lancman School очевидны – за прошедшие годы центр выпустил более 2 000 абитуриентов, большая часть которых благодаря полученным знаниям учится в ведущих вузах Москвы на бюджетных местах.

Подготовка к государственным экзаменам в образовательном центре Lancman School проводится по разным системам. Так, курсы можно посещать на протяжении всего года, можно выбрать интенсивную краткосрочную подготовку или заниматься на летних каникулах. Занятия проводятся от 1 до 4 раз в неделю и включают подготовку по всем предметам. Администраторы центра удобно формируют расписание, подстраиваясь индивидуально под каждого ученика. Ежемесячно проводится контроль знаний всех учеников, а конкретно для абитуриентов – в формате пробного ЕГЭ.

Молодые инициативные преподаватели подходят к работе с детьми творчески. Применяя новаторские методы обучения, учителя не только устанавливают дружеские отношения с воспитанниками, но и в корне меняют их представления о занятиях как о чем-то «страшном и непонятном». Для учащихся образовательного центра Lancman School каждый урок – это радость познания чего-то нового, преподнесенного в интересной и увлекательной форме. Для работы на уроках используются современные учебные пособия и задачи (при необходимости видеоматериалы), что делает обучение на курсах подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) крайне эффективным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.